FG7-01.LA160.01
- 제조업체 부품 번호:
- FG7-01.LA160.01
- 설명의 일부:
- HANDLE ALUMINUM MTG CTR 6.299"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Height :
- 2.362" (60.00mm)
- Length - Center to Center :
- 6.299" (160.00mm)