ST-10.136.22
- 제조업체 부품 번호:
- ST-10.136.22
- 제조업체/브랜드:
- Davies Molding, LLC.
- 설명의 일부:
- HANDLE STEEL MTG CTR 5.354"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Davies Molding, LLC.
- 제품 카테고리 :
- 핸들
- Height :
- 1.614" (41.00mm)
- Length - Center to Center :
- 5.354" (136.00mm)