FG16-05S.180.84
- 제조업체 부품 번호:
- FG16-05S.180.84
- 설명의 일부:
- HANDLE POLYAMIDE MTG CTR 7.087"
- 재고 상태:
- 4
- Height :
- 3.150" (80.00mm)
- Length - Center to Center :
- 7.087" (180.00mm)