FG11-4KG.160.84
- 제조업체 부품 번호:
- FG11-4KG.160.84
- 설명의 일부:
- HANDLE POLYAMIDE MTG CTR 6.299"
- 재고 상태:
- 4
- Height :
- 2.598" (66.00mm)
- Length - Center to Center :
- 6.299" (160.00mm)