C0603X5R472KDTS
제조업체 부품 번호:
C0603X5R472KDTS
제조업체/브랜드:
ICM
설명의 일부:
CAP CER 4700PF 10V X5R 0201
제조사 :
ICM
Applications :
General Purpose
Capacitance :
4700 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 85°C
Package / Case :
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension :
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Temperature Coefficient :
X5R
Thickness (Max) :
0.013" (0.33mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
10V