CCK19P/90
- 제조업체 부품 번호:
- CCK19P/90
- 제조업체/브랜드:
- Vector Electronics & Technology, Inc.
- 설명의 일부:
- CARD RACK KIT 7UX19X15.75 PLAS
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 카드 랙
- Card Size Range :
- 11.500" H x 13.500" L (292.10mm x 342.90mm)
- Guide Method :
- Card Guide
- Height :
- 7U = 12.250" (311.15mm)
- Material :
- Aluminum
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 15.750" L x 19.000" W (400.05mm x 482.60mm)