A16SUR16SUR32W254B
- 제조업체 부품 번호:
- A16SUR16SUR32W254B
- 제조업체/브랜드:
- JST
- 설명의 일부:
- JUMPER 15SUR-32S - 16SUR-32S 10"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- JST
- 제품 카테고리 :
- 직사각형 케이블 어셈블리
- Cable Termination :
- IDC
- Color :
- White, Individual
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Contact Finish :
- Tin
- Contact Finish Thickness :
- Features :
- Length :
- 0.833' (254.00mm, 10.00")
- Number of Positions :
- 16
- Number of Rows :
- 1
- Pitch - Cable :
- Pitch - Connector :
- 0.031" (0.80mm)