CG4-220U/12
- 제조업체 부품 번호:
- CG4-220U/12
- 제조업체/브랜드:
- Vector Electronics & Technology, Inc.
- 설명의 일부:
- CARD GUIDE,220MM,WITH RETAINERS
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 카드 가이드
- Accessory Type :
- Polycarbonate, Snap-In Mount, 8.661" (220.00mm)
- For Use With/Related Products :
- 0.062" (1.57mm) Cards