1418N4S16T12
제조업체 부품 번호:
1418N4S16T12
설명의 일부:
ENCLOSURE STEEL
Area (L x W) :
2160in² (1.394 m²)
Container Type :
Enclosure
Design :
Hinged Door
Features :
Height :
12.000" (304.80mm)
Ratings :
IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508A
Size / Dimension :
60.000" L x 36.000" W (1524.00mm x 914.40mm)
Thickness :
0.079" (2.00mm)