TCGVM1-6.675-23
- 제조업체 부품 번호:
- TCGVM1-6.675-23
- 제조업체/브랜드:
- Essentra Components
- 설명의 일부:
- TENS CARD GUIDE VERT-MNT 6.80"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Essentra Components
- 제품 카테고리 :
- 카드 가이드
- Accessory Type :
- Polycarbonate, Snap-In Mount, 6.675" (169.55mm)