1418N4S16O10
제조업체 부품 번호:
1418N4S16O10
설명의 일부:
ENCLOSURE STEEL
Area (L x W) :
1260in² (8129cm²)
Container Type :
Enclosure
Design :
Hinged Door
Features :
Height :
10.000" (254.00mm)
Ratings :
IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508A
Size / Dimension :
42.000" L x 30.000" W (1066.80mm x 762.00mm)
Thickness :
0.079" (2.00mm)