FFMD-25-D-02.00-01
- 제조업체 부품 번호:
- FFMD-25-D-02.00-01
- 설명의 일부:
- CABLE ASSEM .05" 50POS M-M 2"
- 재고 상태:
- 197
- Connector Type :
- Plug to Plug
- Length :
- 0.167' (50.80mm, 2.00")
- Number of Positions :
- 50
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)