355-28-20-GR-00012
- 제조업체 부품 번호:
- 355-28-20-GR-00012
- 설명의 일부:
- CABLE ASSY DIP IDC 20POS 12"
- 재고 상태:
- 471
- Length :
- 1.00' (304.80mm)
- Number of Positions :
- 20
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)