1418N4R10
- 제조업체 부품 번호:
- 1418N4R10
- 설명의 일부:
- ENCLOSURE STEEL
- Area (L x W) :
- 1440in² (9290cm²)
- Color :
- Gray
- Container Type :
- Enclosure
- Design :
- Hinged Door
- Features :
- Height :
- 10.000" (254.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Ratings :
- IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL 508A
- Size / Dimension :
- 48.000" L x 30.000" W (1219.20mm x 762.00mm)
- Thickness :
- 0.079" (2.00mm)