1418N4S16S12
- 제조업체 부품 번호:
- 1418N4S16S12
- 설명의 일부:
- ENCLOSURE STEEL
- Area (L x W) :
- 1728in² (1.115 m²)
- Container Type :
- Enclosure
- Design :
- Hinged Door
- Features :
- Height :
- 12.000" (304.80mm)
- Ratings :
- IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508A
- Size / Dimension :
- 48.000" L x 36.000" W (1219.20mm x 914.40mm)
- Thickness :
- 0.079" (2.00mm)