1414N4PHO10LP
- 제조업체 부품 번호:
- 1414N4PHO10LP
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 박스
- Area (L x W) :
- 224in² (1445cm²)
- Color :
- Gray
- Container Type :
- Box
- Design :
- Hinged Door, Lid
- Features :
- Height :
- 10.000" (254.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Material Flammability Rating :
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,12,13, UL-508
- Size / Dimension :
- 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm)