R210-160-000
- 제조업체 부품 번호:
- R210-160-000
- 설명의 일부:
- BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 6.3"W
- Area (L x W) :
- 39.7in² (256cm²)
- Height :
- 2.362" (60.00mm)
- Size / Dimension :
- 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm)