NSYCRN44200P
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN44200P
- 설명의 일부:
- ENCL. CRN44/200PM
- Area (L x W) :
- 248in² (1600cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 7.874" (200.00mm)
- Size / Dimension :
- 15.748" L x 15.748" W (400.00mm x 400.00mm)