NSYCRNG126300T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRNG126300T
- 설명의 일부:
- CRNG 1200X600X300 GLAZED DOOR
- Area (L x W) :
- 1116in² (7200cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 11.811" (300.00mm)
- Ratings :
- IP66
- Size / Dimension :
- 47.244" L x 23.622" W (1200.00mm x 600.00mm)