NSYCRN43200P
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN43200P
- 제조업체/브랜드:
- Schneider Electric
- 설명의 일부:
- ENCL. CRN43/200PM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Schneider Electric
- 제품 카테고리 :
- 박스
- Area (L x W) :
- 186in² (1200cm²)
- Color :
- Light Gray
- Container Type :
- Enclosure
- Design :
- Hinged Door
- Features :
- Height :
- 7.874" (200.00mm)
- Material :
- Steel
- Material Flammability Rating :
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- IP66
- Size / Dimension :
- 15.748" L x 11.811" W (400.00mm x 300.00mm)