NSYTBP292412H
- 제조업체 부품 번호:
- NSYTBP292412H
- 설명의 일부:
- INDUSTRIAL BOXES IBP2924/12A
- Area (L x W) :
- 109in² (700cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 5.039" (128.00mm)
- Size / Dimension :
- 11.457" L x 9.488" W (291.00mm x 241.00mm)
- Thickness :
- 0.315" (8.00mm)