NSYTBP342916HT
- 제조업체 부품 번호:
- NSYTBP342916HT
- 설명의 일부:
- INDUSTRIAL BOXES IBP3429/16T
- Area (L x W) :
- 154in² (994cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 6.614" (168.00mm)
- Material :
- Plastic, Polycarbonate
- Size / Dimension :
- 13.425" L x 11.457" W (341.00mm x 291.00mm)
- Thickness :
- 0.315" (8.00mm)