NSYCRN43150P
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN43150P
- 설명의 일부:
- ENCL. CRN43/150PM
- Area (L x W) :
- 186in² (1200cm²)
- Color :
- Light Gray
- Design :
- Hinged Door
- Features :
- Height :
- 5.906" (150.00mm)
- Material :
- Steel
- Size / Dimension :
- 15.748" L x 11.811" W (400.00mm x 300.00mm)