NSYCRN33200P
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN33200P
- 설명의 일부:
- ENCL. CRN33/200PM
- Area (L x W) :
- 140in² (900cm²)
- Color :
- Light Gray
- Design :
- Hinged Door
- Features :
- Height :
- 7.874" (200.00mm)
- Material :
- Steel
- Size / Dimension :
- 11.811" L x 11.811" W (300.00mm x 300.00mm)