BC-AL-161609
- 제조업체 부품 번호:
- BC-AL-161609
- 설명의 일부:
- BOX ALUM GRAY 6.299"L X 6.299"W
- 재고 상태:
- 12
- Area (L x W) :
- 39.7in² (256cm²)
- Color :
- Gray
- Design :
- Lift-Off Screw Cover
- Features :
- Sealing Gasket
- Height :
- 3.543" (90.00mm)
- Material :
- Metal, Aluminum
- Ratings :
- IP66, IP67, NEMA 4X,6
- Size / Dimension :
- 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm)