NSYCRN23150
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN23150
- 설명의 일부:
- ENCLOSURE CRN 23/150
- Area (L x W) :
- 93.0in² (600cm²)
- Color :
- Light Gray
- Design :
- Hinged Door, Lid
- Features :
- Height :
- 5.906" (150.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Size / Dimension :
- 11.811" L x 7.874" W (300.00mm x 200.00mm)