NSYCRNG1010300D
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRNG1010300D
- 설명의 일부:
- CRNG 1000X10000X300 TWO DOORS
- Area (L x W) :
- 1500in² (1.000m²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 11.811" (300.00mm)
- Ratings :
- IP55
- Size / Dimension :
- 39.370" L x 39.370" W (1000.00mm x 1000.00mm)