NSYCRNG810300D
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRNG810300D
- 설명의 일부:
- ENCLOSURES CRNG 810/300
- Area (L x W) :
- 465in² (3000cm²)
- Color :
- Gray
- Design :
- Cover Included, Hinged Door
- Features :
- Height :
- 31.496" (800.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Ratings :
- IP55
- Size / Dimension :
- 39.370" L x 11.811" W (1000.00mm x 300.00mm)