NSYCRN88200T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN88200T
- 설명의 일부:
- CRN 800X800X200 GLAZED DOOR
- Area (L x W) :
- 992in² (6401cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 7.874" (200.00mm)
- Ratings :
- IP66
- Size / Dimension :
- 31.496" L x 31.496" W (800.00mm x 800.00mm)