NSYCRN106300T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN106300T
- 설명의 일부:
- CRN 1000X600X300 GLAZED DOOR
- Area (L x W) :
- 930in² (6000cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Design :
- Hinged Door
- Features :
- Height :
- 11.811" (300.00mm)
- Material :
- Steel
- Size / Dimension :
- 39.370" L x 23.622" W (1000.00mm x 600.00mm)