NSYCRN88300
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN88300
- 설명의 일부:
- CRN WM ENCLOSURE 800X800X300
- Area (L x W) :
- 992in² (6401cm²)
- Color :
- Gray
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Height :
- 11.811" (300.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Size / Dimension :
- 31.496" L x 31.496" W (800.00mm x 800.00mm)