NSYCRNG106400
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRNG106400
- 설명의 일부:
- CRN 1000X600X400 ONE DOOR
- Area (L x W) :
- 930in² (6000cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 15.748" (400.00mm)
- Ratings :
- IP66
- Size / Dimension :
- 39.370" L x 23.622" W (1000.00mm x 600.00mm)