NSYTBP191210H
- 제조업체 부품 번호:
- NSYTBP191210H
- 제조업체/브랜드:
- Schneider Electric
- 설명의 일부:
- INDUSTRIAL BOXES IBP1912/10
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Schneider Electric
- 제품 카테고리 :
- 박스
- Area (L x W) :
- 35.9in² (232cm²)
- Color :
- Light Gray
- Container Type :
- Box
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Height :
- 4.134" (105.00mm)
- Material :
- Plastic, Polycarbonate
- Material Flammability Rating :
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- IP66
- Size / Dimension :
- 7.559" L x 4.764" W (192.00mm x 121.00mm)
- Thickness :
- 0.335" (8.50mm)