NSYCRN325150P
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN325150P
- 설명의 일부:
- ENCL. CRN3025/150PM
- Area (L x W) :
- 77.6in² (501cm²)
- Color :
- Light Gray
- Design :
- Hinged Door
- Features :
- Height :
- 5.906" (150.00mm)
- Material :
- Steel
- Size / Dimension :
- 9.843" L x 7.874" W (250.00mm x 200.00mm)