NSYTBP241912HT
제조업체 부품 번호:
NSYTBP241912HT
설명의 일부:
INDUSTRIAL BOXES IBP2419/12T
Area (L x W) :
72.5in² (468cm²)
Color :
Light Gray, Clear Cover/Door
Container Type :
Box
Design :
Cover Included
Features :
Height :
4.213" (107.00mm)
Material :
Plastic, Polycarbonate
Size / Dimension :
9.488" L x 7.638" W (241.00mm x 194.00mm)
Thickness :
0.276" (7.00mm)