NSYCRN88300P
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN88300P
- 설명의 일부:
- ENCL. CRN88/300PM
- Area (L x W) :
- 992in² (6401cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 11.811" (300.00mm)
- Size / Dimension :
- 31.496" L x 31.496" W (800.00mm x 800.00mm)