NSYCRN86200T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN86200T
- 설명의 일부:
- CRN 800X600X200 GLAZED DOOR
- Area (L x W) :
- 744in² (4800cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 7.874" (200.00mm)
- Size / Dimension :
- 31.496" L x 23.622" W (800.00mm x 600.00mm)