NSYCRN68300T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN68300T
- 설명의 일부:
- CRN 600X800X300 GLAZED DOOR
- Area (L x W) :
- 744in² (4800cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 11.811" (300.00mm)
- Size / Dimension :
- 23.622" L x 31.496" W (600.00mm x 800.00mm)