NSYCRNG1212300D
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRNG1212300D
- 설명의 일부:
- CRNG 1200X1200X300 TWO DOORS
- Area (L x W) :
- 2243in² (1.447 m²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 11.811" (300.00mm)
- Ratings :
- IP55
- Size / Dimension :
- 47.244" L x 47.244" W (1200.00mm x 1200.00mm)