NSYCRN86300T
제조업체 부품 번호:
NSYCRN86300T
설명의 일부:
CRN 800X600X300 GLAZED DOOR
Area (L x W) :
744in² (4800cm²)
Height :
11.811" (300.00mm)
Size / Dimension :
31.496" L x 23.622" W (800.00mm x 600.00mm)