NSYCRN54250
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN54250
- 설명의 일부:
- CRN 500X400X250 ONE DOOR
- Area (L x W) :
- 310in² (2000cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 9.843" (250.00mm)
- Size / Dimension :
- 19.685" L x 15.748" W (500.00mm x 400.00mm)