NSYCRN108250
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN108250
- 설명의 일부:
- CRN 1000X800X250 ONE DOOR
- Area (L x W) :
- 1240in² (8000cm²)
- Color :
- Light Gray
- Design :
- Hinged Door
- Features :
- Height :
- 9.843" (250.00mm)
- Material :
- Steel
- Size / Dimension :
- 39.370" L x 31.496" W (1000.00mm x 800.00mm)