NSYTBP191210HT
- 제조업체 부품 번호:
- NSYTBP191210HT
- 설명의 일부:
- INDUSTRIAL BOXES IBP1912/10T
- Area (L x W) :
- 35.9in² (232cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 4.134" (105.00mm)
- Size / Dimension :
- 7.559" L x 4.764" W (192.00mm x 121.00mm)
- Thickness :
- 0.335" (8.50mm)