NSYTBS342916HT
제조업체 부품 번호:
NSYTBS342916HT
설명의 일부:
INDUSTRIAL BOXES IBS3429/16T
Area (L x W) :
154in² (994cm²)
Color :
Light Gray, Clear Cover/Door
Container Type :
Box
Design :
Cover Included
Features :
Height :
6.614" (168.00mm)
Material :
Plastic, ABS
Size / Dimension :
13.425" L x 11.457" W (341.00mm x 291.00mm)
Thickness :
0.315" (8.00mm)