NSYCRNG128400T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRNG128400T
- 설명의 일부:
- CRNG 1200X800X400 GLAZED DOOR
- Area (L x W) :
- 1488in² (9600cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 15.748" (400.00mm)
- Ratings :
- IP66
- Size / Dimension :
- 47.244" L x 31.496" W (1200.00mm x 800.00mm)