NSYCRNG1210400D
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRNG1210400D
- 설명의 일부:
- CRNG 1200X1000X400 TWO DOORS
- Area (L x W) :
- 1860in² (1.200m²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 15.748" (400.00mm)
- Ratings :
- IP55
- Size / Dimension :
- 47.244" L x 39.370" W (1200.00mm x 1000.00mm)