NSYTBS241910T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYTBS241910T
- 설명의 일부:
- INDUSTRIAL BOXES IBS2419/10BT
- Area (L x W) :
- 72.5in² (468cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 4.213" (107.00mm)
- Size / Dimension :
- 9.488" L x 7.638" W (241.00mm x 194.00mm)
- Thickness :
- 0.315" (8.00mm)