NSYCRN64150
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN64150
- 설명의 일부:
- CRN 600X400X150 ONE DOOR
- Area (L x W) :
- 372in² (2400cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 5.906" (150.00mm)
- Size / Dimension :
- 23.622" L x 15.748" W (600.00mm x 400.00mm)