NSYCRN75250T
제조업체 부품 번호:
NSYCRN75250T
설명의 일부:
CRN 700X500X250 GLAZED DOOR
Area (L x W) :
543in² (3500cm²)
Height :
9.843" (250.00mm)
Size / Dimension :
27.559" L x 19.685" W (700.00mm x 500.00mm)