NSYCRN55250
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN55250
- 설명의 일부:
- CRN WM ENCLOSURE 500X500X250
- Area (L x W) :
- 388in² (2500cm²)
- Color :
- Gray
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Height :
- 9.843" (250.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Size / Dimension :
- 19.685" L x 19.685" W (500.00mm x 500.00mm)